Мастер — класс по изготовлению пушистой ёлки из пряжи.

 

Новый год уже не за горами, а это значит пришло самое время подумать о красавице этого праздника — ёлке. В предновогодней суете порой бывает не до ёлки: толпы в магазинах и на специализированных ёлочных базарах отбивают всякую охоту в приобретении пушистой красавицы. Впрочем, чтобы в доме появилась настоящая новогодняя ёлка, не обязательно ее покупать, её можно сделать своими руками из подручных материалов. Так же  новогодняя ёлка, сделанная своими руками, станет отличным подарком для родных и близких.

Сегодня в культурно — досуговом отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел мастер – класс по изготовлению пушистой ёлки из пряжи.   К Новому году хочется украсить дом необычно и оригинально. Для этого украшения можно  изготовить своими руками, тогда таких же точно ни у кого не будет.

«Красивые ёлочки. И смотрятся необычно. Здорово!  Этот мастер класс меня вдохновил. Очень красиво! Дома  сделаю несколько елочек из другого цвета пряжи, будут украшать интерьер квартиры в разных комнатах. Думаю, смастерю и для друзей такие интересные подарочки. Творить чудеса своими руками — одно удовольствие» — поделилась своим мнением Галина Петухова.

 

 

 

Добавить комментарий