Песни о красавице  — зиме рисуют нам «Зимние картинки»

Сегодня в  последний месяц зимы в актовом зале КЦСОН Камызякского района вокальный ансамбль «Камызякские сударушки»,  активисты школы третьего возраста, сделали  подарок  для участников отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов, показав новую концертную программу «Зимние картинки».

Очередной концерт под рубрикой «Зимние картинки»,  который готовит каждый год вокальный коллектив,  прошёл на одном дыхании. Артисты исполняли всем знакомые и малоизвестные песни на зимнюю тему, водили хороводы. Конечно, не обошлось и без Деда мороза. Он провел со зрителями веселые конкурсы и викторины, загадывал сложные загадки, ответив на которые отгадавший  исполнял музыкальный или танцевальный номер.

Энергичные, талантливые, красивые участницы коллектива выступали с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали, что годы – это всего лишь цифра в паспорте, если человек молод душой.

Зрители получили массу положительных эмоций, забыли о проблемах и отвлеклись от повседневной суеты. Покидая зрительный зал, все благодарили артистов за приятно проведенное время.

С новогодней программой «Зимние картинки»  вокальный коллектив выступит в доме – интернате г. Астрахань 9 февраля. Показывая концертные номера в домах для престарелых талантливые пенсионеры коллектива   выступают в качестве волонтеров, которые бескорыстно радуют людей своим творчеством и  помогают видеть  прекрасное в повседневной будничной жизни.

 

 

Добавить комментарий