Праздничная программа «Храните огонь любви», посвященная 8 марта.

 Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный  женский день 8 марта.

Сегодня в актовом зале КЦСОН Камызякского района прошла праздничная программа «Храните огонь любви», посвящённая празднованию Международного женского дня, в рамках года Семьи.

Праздничная программа  подготовлена  совместно с отделением культурно — досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов, библиотекой центром социокультурной реабилитации инвалидов по зрению г. Астрахань и  трайбл – дом «Las Hermanitas».

Началась  концертная программа с поздравительных слов камызякских мужчин присутствующим дамам. Виктор Шитоев и Геннадий Васильев  прочли авторские стихотворения.

Вокальные номера  чередовались  прочтением стихотворений и хореографическими номерами.  Все номера были посвящены прекрасной половине человечества, как хранительнице семейного очага, эталону  красоты и любви.  Не секрет, что  для женщины семья стоит на первом месте. Семья —   короткое, но великое слово. Слово, включающее в себя историю предков, слово, обогревающее даже своим звучанием. Семья – это тот уголок любви, где  тепло и хорошо. Хорошо потому, что рядом близкие люди.

В холле социального центра была  расположена книжная выставка посвященная поэтам Великой отечественной войны.  Библиотекарь центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению рассказала краткую информацию о поэтах и прочла ряд стихотворений.

Праздничная программа завершилась  добрыми словами ведущих в адрес женщин с пожеланиями мира, любви, здоровья, счастья и весеннего настроения.

 

Добавить комментарий