Камызякский социальный центр присоединился к акции памяти жертвам теракта в «Крокус Сити».

Сегодня в отделении культурно – досуговой деятельности прошел информационный час  «Наш мир без терроризма».

В холле отделения  был оформлен стенд  «Терроризму – нет!». Молодые люди кружка «Поверь в себя» подготовили работы, посвященные профилактике проявлений экстремизма. Специалист по социальной работе провела  беседу  о том, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое.

По всей стране и за ее пределами появились стихийные мемориалы. Жители несут туда цветы и мягкие игрушки, зажигают свечи. К акциям также присоединились специалисты КЦСОН Камызякского района  и получатели социальных услуг   отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Сейчас идёт массовая информационная атака, важно не допустить любые попытки разжигания конфликтов на национальной почве и ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации. Использование трагедии для разжигания ненависти — это то, чего только и ждут террористы.  Мы многонациональная страна, во все сложные времена мы всегда вместе, плечом к плечу.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий