«Армейские будни»

21 февраля в преддверии Дня защитника отечества в Камызякском комплексом центре социального обслуживания населения  состоялось мероприятие «Армейские будни», включающее   игровые, конкурсные и праздничные программы.

В конкурсе принимали участие мужчины из Камызяка, села Раздора и Жан-Аула (Афонин  Юрий Борисович, Чечулин Николай Савельевич, Хафизов Салимзян Амирзянович). «Новобранцам» было предложено вспомнить армейские будни и поучаствовать в конкурсах: «Учебные стрельбы», «Перекур», «Разминирование», «Полевая кухня», «Разборка и сборка оружия». Конкурсы «Привал», «Солдатский перепляс» и «Стенгазета к 23 февраля» проходили совместно с группой поддержки и  принесли дополнительные баллы конкурсантам.

С музыкальными и танцевальным  поздравлениями для всех присутствующих выступили участницы отделения культурно –досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Строгому жюри было нелегко выявить самого смелого, меткого, галантного, спортивного, коммуникабельного, выносливого, музыкального представителя сильного половины человечества. По итогам соревнований «новобранцы» получили «звания» «Верховный главнокомандующий»,  «Начальник оперативного штаба»  и «Бравый боец», а также памятные подарки.

 

Мероприятие закончилось чаепитием, которое прошло в приятной и уютной обстановке.

Добавить комментарий