Основа основ семья

…У каждого человека на земле есть и должна быть семья. Большая, маленькая, но обязательно рядом всегда должен быть кто-то близкий и  родной. Человек счастлив тогда, когда у него есть большая, дружная, заботливая и любящая семья.

В календаре знаменательных дат 15 мая особый день, это – праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Комплексный центр социального обслуживания населения Камызякского района, также не остался в стороне от праздника, который прошёл под названием «СемьЯ!». К себе в гости специалисты отделения по работе с семьей и детьми пригласили семьи, получающие социальные услуги. Приглашенных встретили викториной-разминкой связанных с цифрой семь. В конкурсах участники смогли проявить свои вокальные данные и потанцевать от души.

Мамины руки самые нежные, самые теплые  и спутать их с кем то невозможно… а вот узнать маме своего ребенка по ладошкам  оказалось не так то просто.  Но какой же был восторг, когда мама точно угадывала и нежно обнимала своего  малыша!

Праздник прошел на одном дыхании! Концертные номера и яркие выступления участников конкурса, смех, улыбки и веселая музыка  — все это создавало теплую и душевную атмосферу праздника. Все участники были награждены призами, а закончилось праздничное мероприятие чаепитием.    

Добавить комментарий