«И так, она звалась Татьяна»

В отделении культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло мероприятие, посвященное Дню Российского студента и Татьяниному дню  –  конкурсно-развлекательная  программа «И так, она звалась Татьяна», на которой для всех Татьян звучали слова  поздравлений и пожеланий.

В начале мероприятия ведущие Фаруза Сариева и Марина Бардынина познакомили зрителей с историей праздника и его традициями. Затем предложили окунуться всем в мир студенческой жизни и пойти на занятия в «студенческую аудиторию».

Две команды из числа Татьян и бывших студентов показали отличные знания в области литературы, русского языка, рисования, танца и этикета.

«Преподаватели наук» отметили смекалку, ловкость, эрудицию учащихся, и по итогам конкурса команды получили оценки «пять».

Не обошлось и без «перемен», во время которых звучали песни в исполнении дуэта «АликНина» и частушки в исполнении Клавдии Лысенко.

Получив дипломы, молодые специалисты устраиваются на свою первую работу. Вниманию зрителей была представлена шуточная миниатюра «Молодой специалист» о том, как работодатель проводит собеседование с будущим работником в исполнении Фариды и Куспана Каримбаевых.

В завершение встречи  виновницам торжества были подарены небольшие подарки .

 

Добавить комментарий