Получателей социальных услуг поздравили с днём Победы

В преддверии дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в отделении культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл праздничный концерт «Как хорошо на свете без войны!».

Ведущие Вера Водовозова и Любовь Брыкова открыли концертную программу стихотворением о дне Победы и напомнили хронику тех далёких лет.

Гостей праздника поприветствовала заместитель директора Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Афанасьева, пожелав всем крепкого здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой, любви родных и близких.

В концертной программе приняли участие учащиеся районной  Камызякской детской школы искусств: инструментальный ансамбль «Балалайка» (руководитель Ольга Мякшина) и вокалисты (преподаватель Виктория Куликова).  В исполнении юных артистов звучали песни о мире, о победе, а популярные, любимые всеми песни «Катюша», «В лесу прифронтовом», «В землянке», «На солнечной поляночке», «Синий платочек» вместе с детьми подпевал весь зал.

Вокальный ансамбль «Изюминка» филиала Всероссийского общества слепых г. Камызяк исполнил песни военной поры.

Хореографический коллектив «Каблучок» комплексного центра порадовал зрителей новыми танцами.

Победа – это не только радость, но и скорбь. Все собравшиеся в зале почтили минутой молчания память погибших в годы войны и ушедших от нас в мирное время.

В завершении мероприятия зрители выразили слова благодарности артистам и организаторам праздника за душевную и тёплую встречу.

Добавить комментарий