Семь-Я!

Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!

15 мая отмечается Международный день семьи. В этот день специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра провели спортивный праздник  «Семь – Я», в котором приняли участие многодетные семьи.  Яркое солнце, хорошее настроение — все было под стать спортивному мероприятию в этот день. А гостей праздника встречал веселый Мышонок.

Дети вместе со своими родителями  с азартом  участвовали в сражении.  Основной  частью спортивного праздника  стали веселые эстафеты:  «Дружная семейка», «Семейный завтрак», «Легче, если вместе», «Семейные трусы», «Веселый шар» и другие.  Они проходили  в напряженной борьбе и способствовали развитию взаимовыручке, поддержке, сплочению семей. Болельщики переживали и активно поддерживали свои команды.

Итогом  соревнований стало награждение победителей и вручение призов.  А самое главное, что все участники и болельщики получили заряд положительных эмоций!

Добавить комментарий