Настоящие таланты приняли участие в конкурсе «Поверь в себя»

Сегодня в доме офицеров Каспийской флотилии состоялся региональный фестиваль-конкурс «Поверь в себя» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья. Инициатор проекта – общественная организация инвалидов «Преодоление».

По настоящему талантливые конкурсанты показали свои безграничные возможности. Они исполняли стихотворения и танцы, пели, играли на музыкальных инструментах. Выставка декоративно-прикладного творчества поразила разнообразием и необычностью работ, выполненных конкурсантами.

От отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Камызякского комплексного центра свои творческие способности показали трое участников. Рузалина Муханова в номинации «Декоративно-прикладное творчество» представила вязаные крючком игрушки. Александр Копейкин и Мария Ядрина (Приволжский район) выступили в номинации «Вокал».

Конкурс оценивало компетентное жюри, а итоги будут известны через неделю. Интрига будет раскрыта на гала-концерте, где всем участникам конкурса будут вручены дипломы.

Праздник получился по-домашнему тёплый и добрый. Зрители поддерживали каждого выступающего дружными аплодисментами.

Добавить комментарий