Подведены итоги регионального фестиваля-конкурса «Поверь в себя»

24 мая в доме офицеров Каспийской флотилии состоялся гала-концерт четвёртого регионального фестиваля-конкурса «Поверь в себя» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, организованного общественной организацией инвалидов «Преодоление».

Фестиваль-конкурс проходил неделю назад и вот были подведены итоги, которые порадовали и конкурсантов, и их родителей, и преподавателей, и самих организаторов. Никто не оказался обделён вниманием, все номинанты получили дипломы и подарки.

Отличные результаты показали участники отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Камызякского комплексного центра. В номинации «Вокал» Александр Копейкин завоевал диплом Лауреата II Степени, Мария Ядрина – Лауреата I Степени. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Рузалина Муханова получила диплом Гран-при.

Мария Ядрина исполнила на гала-концерте зажигательную песню «Самарские припевки», которую она представляла на конкурсе.

Победа в фестивале-конкурсе вдохновила участников на новые достижения, и они готовы уже сейчас начать подготовку к новому конкурсу, который состоится через год.

 



Добавить комментарий