СЕМЬЯ ИЗ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА.

В Астрахани завершился первый этап всероссийского конкурса «Семья года». В социальном центре «Содействие» состоялось награждение семей – победителей.

В торжественной обстановке и. о. министра социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин и первый заместитель министра Елена Максютина поздравили супругов  и вручили им почётные дипломы и подарки.

В конкурсе приняли участие 39 астраханских семей из города и области, он проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

От комплексного центра социального обслуживания населения по Камызякскому и Приволжскому районам в конкурсе приняли участие 2 семьи.

Семья Дании и Рашида Мухтаровых из с. Яксатово стала победителем в номинации «Сельская семья». Мухтаровы воспитали двоих замечательных детей, у них 4 внука и внучка. Вместе они заботятся о родном селе, ведут активный образ жизни – служат примером для подражания. В их семейной копилке большое количество почетных грамот и благодарственных писем, как за профессиональное мастерство, так и за спортивные достижения, общественную жизнь.

Астраханские семьи, вошедшие в число победителей, примут участие в торжественной церемонии награждения в Москве, а их семейные истории  будут напечатаны в почётной книге «Семья года, Россия, 2019».

Добавить комментарий