КАМЫЗЯКСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В КОНКУРСЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ ДУБЛЁР»

Получатели социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов ведут активный образ жизни, они стараются принимать участие во всех областных конкурсах и фестивалях.

Сегодня в выставочном центре «Цейхгауз» состоялся областной конкурс  музыкальных пародий «Серебряный дублёр», организованный  многопрофильным  социально-оздоровительным центром «Здравушка». В нём приняли участие представители серебряного возраста из семи районов Астрахани и области.

Конкурс проводится второй раз, но Камызякские пенсионеры участвовали  впервые.

Нина Дубовская  представила на суд жюри пародию на популярную телепередачу о здоровье, получив диплом победителя в номинации «За самое яркое воплощение телевизионного образа».

Участники театрального кружка «Центр» раскрыли свои творческие способности, показав пародию на звёзд современной эстрады и стали победителями в номинации «Лучшая креативная команда».

Ещё одним приятным моментом стала прогулка по территории Астраханского кремля. Зелёные насаждения, памятники архитектуры, ухоженный вид – всё это располагало к хорошему отдыху и времяпровождению.

Приподнятое настроение, массу впечатлений и фото на память пенсионеры увезли с собой, что бы поделиться с родными и близкими.

Добавить комментарий