В последние дни школьных каникул дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Приволжском районе, отправились на прогулку на речном трамвайчике по реке Волга

Одним  из самых любимых летних развлечений астраханцев и гостей города являются прогулки  на водном трамвайчике. Совершая экскурсионную прогулку на речном трамвайчике, можно полюбоваться городом, увидеть все самое интересное и красивое за максимально короткое время. Свежий воздух, панорама города, тихая приятная музыка – вот что сопровождает такую прогулку! В этом году, благодаря спонсорской помощи генерального директора ООО «Астраханская сеть плывучих ресторанов» Валентины Валерьевны Тенниковой, семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья,  были приглашены на экскурсию на речном трамвайчике по реке Волга. В прогулке приняли  участие 19 детей из 9 семей.

  

Прекрасное настроение, детский смех и радость – такая атмосфера создавала позитивное настроение у детей и их родителей. Детишки не просто смотрели по сторонам, они с огромным интересом всматривались в проплывающие мимо архитектурные сооружения, мелькающие красоты побережья, наблюдали  игру волн. Для них это было своего рода приключение, невероятное путешествие. Во время поездки ребята погрузились в атмосферу доброты, понимания, взаимовыручки, играли и состязались в спортивных упражнениях.

  

В конце экскурсии родители и сами дети от души поблагодарили за такой праздник. Время пролетело очень быстро. После речной прогулки никому не хотелось расходиться.

Участники увлекательного мероприятия, дружно отправились  на экскурсию  по достопримечательным местам города. И расставаясь, все  говорили друг другу: «До свидания! До новых встреч!»

Добавить комментарий