ВЕРХНЕКАЛИНОВСКИЕ АРТИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ КАМЫЗЯКЦЕВ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В преддверии празднования Дня народного единства в актовом зале комплексного центра собрались получатели социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов. Участники художественной самодеятельности Дома культуры села Верхнекалиново подарили зрителям концертную программу «Будем жить в единстве дружном».

Ведущая тепло поприветствовала гостей, рассказала о значимости праздника для россиян, отметила, что наша сила в единстве, пожелав  всем мира, добра и процветания.

Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу.

Вокальный ансамбль «Калинушка» подарил  теплые, задушевные и веселые песни.

Особый колорит в праздничный концерт внесли детские танцевальные коллективы «Веснушки» и «Незабудки». Юные участники ансамблей, исполняя танцы разных народов, очаровали зрителей своим мастерством и задором.

Ярким финалом мероприятия стал танец «Деревенские гулянья» в исполнении артистов старшего поколения.

Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

«Концерт очень понравился! Красочные и запоминающиеся номера,  яркие и нарядные костюмы подарили нам незабываемые впечатления и эмоции! Спасибо организаторам и артистам!» – выразила общее мнение Светлана Грознова.



Добавить комментарий