Представители общественной организации и волонтёры побывали с концертом в доме-интернате.

5 декабря, в международный день добровольцев, представители Камызякской местной организации Всероссийское общество слепых совместно с волонтёрами отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения посетили Волго– Каспийский дом-интернат. Такие поездки, приуроченные ко дню инвалидов и дню слепых, становятся традиционными.

Вокальный ансамбль «Изюминка»,  дуэт «Алик&Нина» и семейный дуэт Киселёвых подарили  зрителям концертную программу «Душа, настроенная на песни».

Гостеприимные проживающие интерната встретили артистов с вниманием и заботой.  Исполнители очень старались донести до зрителей эмоциональную палитру каждого номера. Их  выступления сопровождались тёплыми аплодисментами. Нет сомнений, что зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Председатель местной организации Всероссийское общество слепых Галина Филиппова привезла для инвалидов по зрению небольшие подарки, которые вручила им по окончании концерта, пожелав всем здоровья, силы духа и с надеждой смотреть в будущее.

Добавить комментарий