Приволжские пенсионеры посетили Астраханский театр оперы и балета.

В преддверии Нового года Приволжские пенсионеры посетили Астраханский театр оперы и балета и посмотрели праздничный концерт «Новогодняя рапсодия».

Активисты Школы третьего возраста оказались в атмосфере зимнего торжества – музыкальная феерия, симфония сказочных звуков и отточенная красота балетных Па. В концерте принимали участие солисты оперы и балета, хор и симфонический оркестр театра.

В программе «Новогодняя рапсодия 2020» – классика и джаз, балет и мюзикл, Свиридов и Шостакович, Бизе и Стравинский, Гершвин и Лоу, Синатра, Армстронг, Уэббер – музыкальные номера на все вкусы! Ведь рапсодия – это музыкальное сочинение из самых разнородных частей.

Благодаря сплочённости пенсионеров, хорошему настроению и всеобщему интересу, поездкане оказалась утомительной, а напротив, оставила массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний. Пенсионерам очень понравился концерт, они остались довольны.

«Попадая в театр, мы сразу погружаемся в атмосферу красоты, лёгкости, романтики, доброты, и, конечно, искусства», поделились своим мнением обслуживаемые.

Добавить комментарий