УЧАСТНИКИ ТЕАТРАЛЬНОГО КРУЖКА ПОДАРИЛИ ПРОЖИВАЮЩИМ В ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ

Сегодня активисты школы третьего возраста Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с местной организацией «Всероссийское общество слепых» посетили  геронтопсихиатрический центр пос. Кировский, чтобы поздравить  проживающих там граждан с наступившим Новым годом, с Рождеством и с неофициальным праздником Старым Новым годом.

Участники театрального кружка «Центр» отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов показали театрализованное представление «Новогодние приключения», в котором приняли участие сказочные персонажи: Баба Яга Кощей, Волк, Лиса, Зима, Дед Мороз и Снегурочка. Ведущая программы Галина Филиппова провела со зрителями  викторины на «Крысиную» тему, а музыкальные паузы заполнили Дарья Тарасова, Алибек Десенгалиев и Нина Дубовская.

Директор Оксана Кушалакова поблагодарила участников программы за подаренный праздник и отметила, что такие мероприятия благоприятно влияют на психоэмоциональное  состояние проживающих, яркие впечатления надолго остаются в их памяти. А благодарные зрители пригласили артистов приезжать к ним почаще.

Добавить комментарий