В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ ПЕНСИОНЕРЫ ВСПОМИНАЛИ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ.

Есть в январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – именины прекрасных женщин с именем Татьяна и бесшабашный День студентов.

Сегодня в Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения прошла развлекательная программа «Когда я был студентом».

Началом мероприятия стали поздравления всех Татьян и небольшая историческая справка о празднике. Затем зрителям было предложено вспомнить студенческие годы. Продолжилась программа «экзаменом», который был проведён в виде игры «Где логика».  Игра состояла из четырёх раундов. «Студентам» были предложены логические вопросы на художественно-эстетическую, литературную, музыкальную и другие темы. Экзаменуемые отвечали дружно, в итоге все получили «зачёт».

Творческие и музыкальные номера подарили серебряные волонтёры Нина Дубовская, Вера Водовозова и активисты отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Ирина Драгель, Куспан Каримбаев, Юрий Второв, Юрий Афонин, Алибек Десенгалиев.

«Мы очень рады, что сегодня удалось поприсутсвовать на этом празднике. Было очень тепло и уютно. Очень интересная идея формы проведения мероприятия. Получили много интересной, полезной информации. Спасибо организаторам!» –  выразила общее мнение одна из Татьян.



Добавить комментарий