ПРИВОЖСКИЕ АРТИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ КАМЫЗЯКЦЕВ С 8 МАРТА.

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Сегодня в Камызякском Комплексном центре социального обслуживания населения прошёл праздничный концерт.

Поздравить камызякцев приехали артисты из посёлка Стеклозавода Приволжского района. Вокальный ансамбль «Кизаночка» под руководством Ирины Сербиной подарил замечательную концертную программу «Весеннее настроение».

Не остались в стороне и мужчины отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов. Виктор Шитоев, Юрий Афонин, Вячеслав Трофимов, Юрий Второв, Алибек Десенгалиев поздравили милых дам с наступающим праздником стихами и песнями. Рауза Казак и Елена Буйлова исполнили юмористические сценки, вокальный ансамбль «Изюминка» и дуэт «Алик&Нина» порадовали зрителей песнями.

Артисты доставили зрителям большую радость, не смотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене. Каждый концертный номер был признанием в любви нашим замечательным женщинам.

В зале не смолкали бурные аплодисменты, которые зрители дарили всем участникам выступлений.

Праздник получился по-домашнему тёплый. Зрители покидали зал в приподнятом настроении.

Заведующая отделением Наталья Гайнулина поздравила всех женщин с наступающим праздником и пожелала, чтобы каждый день их жизни был таким же солнечным и тёплым, как сегодня, полным признательности и уважения, любви и нежности.

Добавить комментарий