Победили в региональном онлайн чемпионате компьютерной грамотности 2020

Ежегодный чемпионат компьютерной грамотности среди пенсионеров «Все в сеть» в этом году, в связи с пандемией, проводится в необычном – дистанционном формате. Напоминаем, что чемпионат проводится в 3 этапа: муниципальный, региональный и федеральный (финальный).

Победительницей муниципального этапа в Камызякском районе стала в этом году Васильева Людмила Алексеевна. Работу с компьютером она осваивала как самостоятельно, так и на курсах компьютерной грамотности в комплексном центре социального обслуживания Камызякского района. 10 июня Людмила Алексеевна приняла участие в региональном этапе чемпионата в Астраханской области.

Участники старше 65 лет, находящиеся дома на самоизоляции, получали задания на свою электронную почту. Готовые ответы они отправляли на проверку также по электронной почте.

Уверенно и своевременно выполнив все 3 задания, а также по итогам конкурса домашнего задания, Людмила Алексеевна стала одной из победительниц в номинации «Начинающий пользователь». Теперь ей предстоит участие в федеральном этапе чемпионата, который состоится 9 июля 2020 года в Москве, в дистанционном онлайн формате.

Поздравляем Людмилу Алексеевну с победой и желаем ей успехов на федеральном этапе!

С подробной информацией о проведении чемпионата, а также с Положением можно ознакомиться на сайте rospensioner.ru (https://www.rospensioner.ru/championshipX/about).

Добавить комментарий