АКТИВИСТЫ ШКОЛЫ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-ЧЕЛЛЕНДЖ «ЛЮБЛЮ МОЙ ГОРОД КАМЫЗЯК!»

В 2020 году Камызяк отмечает 460-летие. Активисты школы третьего возраста предложили интересно и оригинально поздравить камызякцев с праздником. По их инициативе был запущен онлайн-челлендж «Люблю мой город Камызяк».

Первыми своё поздравление прислали активные участницы художественной самодеятельности отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Рауза Казак и Елена Буйлова. Творческие пенсионерки сами пишут стихи, придумывают юмористические сценки и исполняют их.

Видео-поздравления в формате mp.4 длительностью не более 2 минут принимаются до 12 сентября. В качестве подарка родному городу можно исполнить песню,  стихотворение или танец, сыграть на музыкальном инструменте или  сделать своими руками праздничную открытку, сувенир и т.п.

Все видео-работы, присланные на челлендж, будут опубликованы в социальной сети YouTube на канале Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения https://www.youtube.com/channel/UCxoqZO6iCGWHqJxC77APLaw?view_as=subscriber

Видео принимаются на электронный адрес: nata_19-07-65@mail.ru с пометкой в теме письма: «Люблю мой город Камызяк!»

Присоединяйтесь к празднованию Дня родного города!

Добавить комментарий