КАМЫЗЯКСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ПРИГЛАШАЕТ ХОЗЯЕК ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ ДОМАШНИХ ЗАГОТОВОК.

Вот и закончилось лето, подходит к концу сезон сбора овощей, фруктов и ягод. А ведь зимой так хочется радовать ими себя и своих близких. Заготовки на зиму – отличный способ продлить жизнь летного урожая, начало осени – идеальное время для этого.
Не смотря на то, что сейчас круглый год всё это можно купить в магазине, многие хозяйки считают, что заготовки на зиму должны быть приготовлены только собственноручно и желательно из продуктов со своего огорода.
У каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт. Все готовят по-разному, но получается у всех одинаково вкусно! Наверно, потому что делают они это с любовью и заботой о родных. А закрутки по бабушкиным рецептам, которые передаются из поколения к поколению, несравнимы ни с чем.
Активисты школы третьего возраста отделения культурно-досуговой деятельности предложили поделиться своими рецептами в сети интернет.
Присылайте нам ваши фото с заготовоками на зиму с подробным описанием приготовления. Мы разместим их на нашей странице в Одноклассниках в фотоальбоме под названием «Бабушкин рецепт».
На праздничном мероприятии, приуроченном ко дню пожилого человека, будет представлена выставка и дегустация домашних заготовок.
Подробную информацию можно получить по телефону 8(851-45)91-7-57 – Светлана Геннадьевна.

Добавить комментарий