В КАМЫЗЯКСКОМ КОМПЛЕКСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ «ЗДРАВУШКА».

Занятия «Здравушки», направленные на долголетие, всегда проходят интересно и увлекательно. Пенсионеры делятся секретами здорового образа жизни, рецептами правильного питания, поводят мастер-классы по приготовлению здоровой пищи.

«Мы встретились  в комплексном центре после длительного карантина и очень рады, что у нас вновь появилась такая возможность. Угрозу коронавируса мы воспринимаем спокойно и без паники. Ведь ежегодно все, так или иначе, заболевают вирусной  инфекцией. Придя домой, мы тщательно моем руки, лицо, промываем  пазухи носа. Так же употребляем  продукты и напитки, укрепляющие иммунитет и повышающие сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям», – рассказала Любовь Брыкова.

Темой сегодняшнего занятия стала вода и её уникальные свойства. Вода в жизни человека играет огромную роль, она способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую, как человеческая мысль, слово и эмоция. От того, как мы зарядим воду, положительной или отрицательной энергией, зависит наше самочувствие. Прежде, чем выпить воду, нужно сказать ей добрые и позитивные слова.

Участники объединения стремятся создавать вокруг себя пространство любви, заботятся не только о чистоте тела, но и духа и призывают к этому других.

Добавить комментарий