В КРУЖКЕ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» УЧИЛИСЬ ГОТОВИТЬ ВИТАМИННЫЙ САЛАТ.

С наступлением прохладных дней наш организм особенно нуждается в микро- и макроэлементах, при их недостатке тускнеет кожа, ломаются ногти и волосы, ухудшается настроение, чаще атакуют вирусные заболевания.
Не всегда хочется съесть просто капусту или огурцы. Для того, чтобы витаминная трапеза была вкусной, усилиями поваров и домохозяек появилась целая серия салатов, под названием «Витаминный салат», основанная на доступных и недорогих сезонных продуктах.
Специалист по социальной работе отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Светлана Кузовлева предложила кружковцам приготовить свой вариант салата из овощей с добавлением куриной грудки.
Началось кулинарное занятие с повторения мер безопасности при работе с кухонными приборами. Затем ребята с большим удовольствием приступили к приготовлению простого и очень полезного блюда. Теперь они могут порадовать себя и близких вкусным угощением из доступных продуктов.
По окончании мастер-класса молодые люди отправились на прогулку на свежем воздухе в парк, где сделали несколько замечательных фотоснимков.

Добавить комментарий