КАМЫЗЯКСКИЕ И ПРИВОЛЖСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ.

Сегодня участники школы третьего возраста Камызякского и Приволжского районов приняли участие в VI областном поэтическом конкурсе среди пенсионеров, который состоялся в многопрофильном центре «Содействие».

Конкурс, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил по двум номинациям. В первой номинации «Стихи на огненном ветру» звучали произведения классиков и современников на военную тематику. Во второй номинации конкурсанты исполняли стихи собственного сочинения.

В конкурсе приняли участие около 30 любителей поэзии серебряного возраста. Профессиональное жюри оценивало артистизм, технику исполнения, соответствие выбранного произведения теме.

В итоге Камызякский поэт Владимир Воропаев был удостоен диплома за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство. Наталия Ключникова из села Началово завоевала диплом III степени. Валентина Подгорная из Камызяка, Наталья Егорова из села Каралат,  Нина Фазылова из Карагалей были награждены благодарственными письмами за участие. 


Добавить комментарий