В Камызяке подведены итоги III (дистанционного)Фестиваля «Мы – таланты 2020» самодеятельного творчества граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения подвели итоги  фестиваля самодеятельного творчества для граждан с ограниченными возможностями здоровья «Мы — таланты 2020», который прошел в дистанционном формате.

Фестиваль «Мы – таланты 2020» уже не первый год собирает творческих участников досугового отделения  для того, чтобы каждый желающий, имеющий ограничения здоровья, смог раскрыть внутренний мир и показать свой талант. В этом году на фестиваль поступили  34 заявки  из Камызякского и  Приволжского районов, центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению города Астрахани.

Творческие работы  принимались по четырем номинациям: «Вокальное исполнительство», «Художественное слово. Театр», «Декоративно – прикладное творчество», «Хореография».

Из-за ограничительных мер в связи СOVID-19  на церемонии вручения дипломов смогли присутствовать не все участники. Небольшой заключительный гала- концерт ярких участников фестиваля еще раз доказал, что инвалидность — не приговор и не преграда на пути к творчеству и человеческому счастью.

Молодых людей кружка «Поверь в себя» для граждан с ограниченными возможностями здоровья с днем инвалида поздравила председатель местной организации общества глухих Рауза Сабировна Казак, которая вручила им небольшие подарки.

Все конкурсанты фестиваля «Мы —  таланты 2020» получили дипломы.Видео  творческих  работ участников каждый может посмотреть в социальной сети «Одноклассники» на странице Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН Камызякский р-н, в разделе «заметки») и YouTube-канале КЦСОН.

Добавить комментарий