Камызякские и Приволжские таланты приняли участие в областном Фестивале «Краски радости».

К Международному  дню  инвалидов в Астрахани прошел областной фестиваль «Краски радости».  Основная цель фестиваля – помочь реализовать творческие способности людям, имеющим ограничения по здоровью. В этом году фестиваль прошёл в дистанционной форме. В нём приняли участие Камызякские и Приволжские таланты отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Камызякский район представили: Рауза Казак, Юрий Второв и Александр Копейкин. Рауза Сабировна прочла  авторское стихотворение «Зеркальце», Александр исполнил песню «Ничего не говори»,  Юрия Васильевича в исполнении песни «Я по тебе скучаю»  поддержала  Елена Буйлова.

От  Приволжского района в номинации «Вокальное исполнительство» выступили  Анна Черняева с песней «Верните память» и  Зульхаят Ижбердиева с песней «Снегири». Светлана Грищенко прочла стихотворение «Разве нужен нынче повод».Представленные наши конкурсантами творческие номера отличались жизнелюбием, яркостью и необычностью.  Выступления участников  оценили  по достоинству — все участники получили дипломы  и памятные подарки.

Представленные наши конкурсантами творческие номера отличались жизнелюбием, яркостью и необычностью.  Выступления участников  оценили  по достоинству — все участники получили дипломы  и памятные подарки.

Добавить комментарий