Камызякские таланты приняли участие в региональном фестивале – конкурсе «Поверь в себя 2020!» для лиц с ограниченными возможностями.

Молодые люди отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в региональном фестивале – конкурсе для детей и молодежи с ограниченными возможностями «Поверь в себя – 2020!». Конкурс учреждён общественной организацией инвалидов г. Астрахани «Преодоление» при поддержке предпринимателей и творческой интеллигенции. В этом году фестиваль -конкурс проходил в дистанционном формате. Наши конкурсанты: Нелли Мехтиева, Александр Копейкин и Федор Буйлов проявили свои способности  номинациях: вокальное искусство и декоративно – прикладное творчество.

В январе 2021года были подведены итоги конкурса. По его итогам  Федор Буйловзанял первое место в номинации декоративно – прикладное творчество. На выставку Фёдор  предоставил творческие работы,  выполненные  в технике флористика: «Девушка осень», «Цветочные облака» и «Букет».Нелли Мехтиева и Александр Копейкин на суд жюри конкурса предоставили песни «Маленькая страна» и «Ни чего не говори», соответственно заняли третье и первое место.

Участники конкурса  получили  подарки от спонсора — семьи Насоновых Евгения Викторовича и Инны Александровны.

«Хотим пожелать молодым талантам никогда не сомневаться в своих творческих способностях, пусть вам сопутствует удача и успех. Не сдавайтесь, настраивайтесь на лучшее и всё у вас получится», —  пожелала победителям директор конкурса – фестиваля  Гульнар Голованова.

Добавить комментарий