Акция «Чистые берега»

Очередной экологический субботник в рамках Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия», прошел сегодня на территории муниципального образования с. Евпракино.                                          
Мусор на территории нашего поселка – это наше отношение к селу, к людям, к самому себе. Мы считаем, что жители не должны оставаться в стороне от решения этой проблемы, должны пытаться найти пути ее решения. Каждый должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту. Ведь мы же живем на этих улицах, и в этом селе!
Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Камызякского района приняли активное участие в экологической акции по очистке мусора на берегу р. Коса. Своим примером они показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа и окружающий мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Добавить комментарий