Камызякские мужчины пенсионного возраста приняли участие в конкурсе «А ну – ка, мужчины»

19 февраля  в Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения прошла праздничная конкурсная программа  «А ну-ка, мужчины». Мероприятие началось с поздравительных слов директора центра Татьяны Михайловны Резцовой. «Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в преддверии  дня защитника Отечества, мы собрались, чтобы поздравить   сильную половину человечества с наступающим праздником. Желаю всем здоровья и отличного настроения, а конкурсантам побед!», — пожелала Татьяна Михайловнам всем присутствующим в зале.

В конкурсе  приняли участие мужчины получатели социальных услуг  отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов,  которые готовы были показать свои способности и талант. Первый конкурс прошел  в форме викторины, конкурсанты отвечали на вопросы о знании терминов на тему «Армия и спорт».  На следующем  этапе предстояло выполнить задания  конкурсов: «Этикет», «Галантный кавалер»,  «Ваши действия», «Черный ящик».  Затем мужчинам  предстояло показать артистичность и актёрское мастерство: им нужно было прочитать задание и показать пантомиму. Закончился праздник конкурсом «Угадай мелодию». Зрители и болельщики в зале то же  с удовольствием приняли участие в играх: «Угадай мультик» и «Военный хор», слажено и дружно исполняли песни и вспоминали детские мультфильмы. На протяжении  конкурсной программы  зрители поддерживали конкурсантов  и артистов аплодисментами.

Музыкальные паузы в исполнении Розы Казак, Елены Буйловы и Юрия Второва подарили хорошее настроение, создавая атмосферу праздника. Оценивало  игроков строгое жюри, в состав которого вошли представители прекрасной  половины человечества — женщины. По итогам конкурса  каждый участник  стал победителем в какой либо номинации, получил памятный подарок, заряд бодрости и хорошего настроения. Завершилось мероприятие «А ну – ка, мужчины»  общей праздничной дискотекой.

 

Добавить комментарий