Подростки приняли участие в спортивном мероприятии «Армейский калейдоскоп»

19 февраля в отделении по работе  с семьей и детьми состоялось спортивное мероприятие «Армейский калейдоскоп», посвящённое Дню защитника Отечества, в котором приняли участие подростки, получающие услуги в отделении.

С самого начала участники мероприятия были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил быть первыми. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Ребята показали, как лихо справляются со сбором и разбором «автомата» — мясорубки с закрытыми глазами, старались быть лучшими в конкурсах «Мозговой штурм», «Меткий стрелок», «Санитары», «Полоса препятствий» и «Строевая подготовка». В  конкурсе «Армейская кухня» подростки не только показали свои кулинарные знания, но и как быстро управиться с вкусной солдатской  кашей.  Изюминкой праздника стал  конкурс «Музыка танца», где участники показали свои танцевальные способности.

Интересно подобранные задания не оставили равнодушными даже самых стеснительных ребят. Все участники отлично подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд, а подростки — желание служить в рядах российской армии!

Каждому участнику вручена  грамота за активное участие и присвоено звание «Лучший Защитник Отечества».

Добавить комментарий