В Камызякском комплексном центре прошел праздничный концерт»Для милых дам»

В преддверии Международного женского дня в Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения  для граждан пожилого возраста и инвалидов сегодня прошел праздничный  концерт «Для милых дам», посвященный весеннему празднику.

Для дорогих женщин участники отделения культурно – досуговой деятельности   приготовили праздничный концерт,  состоящий из всеми любимых песен о любви, верности и женщинах. Дуэт «Гармония», трио «Вдохновение», ансамбль «Камызякские сударушки» и супруги Киселевы исполнили  замечательные сольные и вокальные номера, создавая  своим выступлением праздничную атмосферу.  Местные поэты читали красивые и трогательные авторские стихотворения,  в которых каждая строчка была пропитана любовью и уважением к прекрасной половине человечества. Шуточные инсценировки: «Поющий дворник», «Купи за рубль сто рублей хорошего настроения» и мужской хор подняли  настроение участницам мероприятия. Самым ярким стало выступление танцевального номера «Перепляс», в котором прозвучали мелодии  от рок-н- ролла до фламенко.

Концерт  завершился, но его участники не хотели расходится, ведущие еще раз поздравили всех присутствующих дам с праздником и пожелали всем здоровья, мира, добра и пригласили на праздничную дискотеку.

Добавить комментарий