Молодые люди изготовили на мастер-классе поздравительную открытку.

В кружке «Поверь в себя»  для лиц с ограниченными возможностями здоровья стало доброй традицией дарить имениннику поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Сегодня день рождения у Александра Селиванова. Саше исполнилось 43 года. Саша добрый, отзывчивый и общительный. Его любимые занятия – разукрашивать картинки, слушать музыку и гулять с друзьями. Также Александр коллекционирует модели машин и автобусов в миниатюре. «Сестра Оля  выписала мне  по почте модель автобуса «Икарус» и скоро она должна прийти», — поделился приятной новостью  с  ребятами Александр.

Также Александр помогает общественной организации местного отделения общества глухих и принимает участие в социальном  проете «Мне нравится помогать людям!».

Кружковцы любят творческие мастер-классы по изготовлению различных поделок.  Для поздравительной открытки нужно не так много материала: цветная бумага, картон, салфетки и фантазия. Поделка,  выполненная  своими руками, хранит  атмосферу праздника спустя многие годы.

Ребята поздравили Сашу с Днем рождения и пожелали ему и его близким здоровья, верных друзей и мирного неба над головой. Затем было чаепитие с тортом.

Добавить комментарий