Ансамбль трио «Вдохновение» представил концерт «Мои года».

Сегодня в актовом зале социального центра ансамбль «Вдохновение» представил свою новую концертную программу  «Мои года».

Ансамбль «Вдохновение» образовался два года назад. Это творческие и активные пенсионеры, которые посещают отделение культурно-досуговой деятельности при комплексном центре социального обслуживания населения: Елена Буйлова, Роза Казак и Юрий Второв. Все номера – песни, инсценировки и стихотворения  –  участники ансамбля подбирают сами.

На этот раз темой представления была прекрасная пора – золотая осень. Осень как время года и как время жизни – сезон зрелости, мудрости, сбора урожая и подведения итогов. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. «Мои года» — так назвали концерт его авторы.

Роза Казак читала свои авторские стихотворения и стихи поэтессы  Ларисы  Рубальской  –  «Женщине», «Ах какое блаженство», «Счастье» и «Мой милый  дед». Они  нашли отклик в душе каждого зрителя сегодняшнего концерта.

Очень развеселили публику юмористические  сценки и миниатюры  «Продаю мужа», «Две подружки» и «Встреча в ресторане». Они были смешны, и в то же время и поучительны. Как говорится, в каждой шутке есть доля  правды.

На концерте также прозвучали песни «Есть только миг», «Есть улицы центральные», «Я от тебя вдали» и другие в исполнении Юрия Второва и Елены Буйловой. Но, конечно, самым важным и центральным номером концерта  была песня в исполнении художественного руководителя Елены Буйловой «Мои года – моё богатство».

Концерт очень понравился зрителям, слова восхищения и благодарности звучали в адрес выступающих. «Я восхищаюсь концертной программой. Вы такие талантливые! Это самый лучший концерт! Буду  вспоминать его с самыми нежными и трепетными чувствами. Действительно, мои года – мое богатство, впереди еще  много счастливых дней!», — поделилась своими впечатлениями  Зархалой Шарипова.

Добавить комментарий