В Камызякском комплексном центре  прошел праздник хорошего настроения.

В кружке для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя» отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошла акция  «Праздник улыбок», посвященная празднику хорошего настроения.

4 февраля ежегодно отмечается праздник хорошего настроения. Зима – достаточно унылое время года, поэтому именно зимой нам так нужно повышать жизненный тонус. Этот праздник отмечают во многих странах мира. В этот день принято всячески подымать себе настроение, делать то, что нравится вам больше всего.Если вам радость приносит музыка, то вы просто обязаны переслушать  все свои любимые песни, если вы счастливы когда танцуете, то 4 февраля один из тех дней, когда вам просто необходимо потанцевать. Проведите этот день вместе с близкими людьми, пообщайтесь, посмотрите вместе фильм и вам обязательно станет лучше.

Сегодня на встрече в кружке молодые люди поговорили, как они  подымает себе настроение. Многие любят рисовать, читать, петь, танцевать. Кто-то радует себя вкусными блюдами, просмотром любимого фильма, прогулкой на свежем воздухе. Тогда специалист по социальной работе предложила ребятам  заняться своим любимым делом. Любители петь исполнили песни, кто любит рисовать и разукрашивать, взяли в руки кисти и карандаши, а танцы под энергичную музыку окончательно развеселили  всех.

Затем молодые люди совместно со  специалистом  по социальной работе изготовили буклет «Праздник хорошего настроения», в  котором  содержатся советы для поднятия себе настроения, анекдоты, веселые шаржи и картинки.

Буклеты кружковцы раздали прохожим на улице, а так же своим соседям и домочадцам, тем самым подняли настроение себе и окружающим людям.

Добавить комментарий