Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения Камызякского района состоялась выставка дамских шляпок из вторсырья и природных материалов в рамках конкурса «Модный приговор», посвященного году экологии, выполненных руками социальных работников отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Идея конкурса понравилась им, они выразили желание принять в нем участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей творческой работы.

Конкурсанты подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляпок не представлено: шляпы с настоящими ягодами и листьями; шляпы, выполненные из бросового материала; кокетливые головные уборы из подручных материалов. Оценивали работу коллектив Комплексного и гости учреждения. Самые лучшие авторы творческой работы отмечены и награждены.

«Нам очень приятно, что специалисты нашего центра проводят подобные конкурсы, в них можно проявить фантазию и отвлечься от ежедневной рутинной работы»- поделилась своим мнением социальный работник Елена Кондратенко.

Добавить комментарий