Трио «Вдохновение» поздравил проживающих и сотрудников дома интерната  с Великой пасхой.

На пасхальной неделе ансамбль трио «Вдохновение»  при Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения посетил Волго-Каспийский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертом «Мои года».

Концерт проходил на улице, на территории дома-интерната. Погода была солнечной и теплой, располагающей для прекрасного поздравления с наступившим  праздником.

Руководитель ансамбля Елена Буйлова поздравила зрителей с праздником, пожелала всем любви, здоровья и мира.  Затем началась концертная программа, в которой музыкальные номера чередовались мини-сценками и стихотворениями.

Сценки «Продаю мужа» и «Встреча в ресторане» вызвали у зрителей улыбку и восхищение.  Камызякским артистам удалось очень живо и с юмором продемонстрировать жизненные ситуации, которые случаются в семейной жизни. Роза Казак прочла стихи Л. Рубальской и стихи собственного сочинения. Музыкальные произведения исполнили Юрий Второв и Елена Буйлова. Это хорошо известные и всеми любимые песни:   «Улицы»,  «Миг», «Ты меня не забывай»… Заключительным номером концертной программы стала песня «Мои года».

Публика поблагодарила самодеятельных  артистов за подаренный праздник и хорошее настроение. Руководители интерната поздравили проживающих и гостей с праздником, вручили пасхальные подарки и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Я  рада, что отделение культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов посещают талантливые и активные пенсионеры. Тому пример ансамбль три «Вдохновение». Мне с ними работается легко и интересно. Впереди у нас  много задумок, которые я  уверена, воплотятся в жизнь», — выразила свое мнение специалист по социальной работе Светлана Кузовлева.

Праздник завершился импровизированной дискотекой.

Добавить комментарий