С праздником Победы поздравили подопечных Астраханского дома-интерната.

Камызякский комплексный центр социального обслуживания населения поздравил проживающих дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим  Днем  победы. 

С концертной программой выступили получатели социальных  услуг отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов  ансамбль  трио «Вдохновение» (Роза Казак, Юрий Второв, Елена Буйлова). Свою программу «Мои года» они посвятили людям, родители которых сражались на поле битвы в Великою отечественною войну, людям старшего поколения, многие из которых имеют статус детей войны, тружеников тыла.

Мини-сценки, стихи и песни, звучавшие со сцены, были приняты очень приветливо слушателями.  Стало тепло на душе у каждого пришедшего на концерт. Многие подпевали артистам, с улыбкой на лице смотрели сценки и внимательно слушали стихотворения.

Участники ансамбля трио «Вдохновение» поздравили всех с наступающим Днем победы, пожелали мира, добра и здоровья.

«Спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой. Желаем блистательных успехов в предстоящих выступлениях»,-  выразили свое восхищение присутствующие на концерте проживающие дома-интерната.

 

Добавить комментарий