Центр здоровья приглашает на день открытых дверей 25 июня

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (далее — Центр) информирует, что 25 июня 2022 года с 08:00 до 13:00 на базе Центра (по адресу ул. Котовского, стр. 6, тел./факс (8512) 52-24-77) пройдет «День открытых дверей» под лозунгом «Суббота для здоровья».

25.06.2022 все желающие бесплатно по предъявлению паспорта и полиса смогут без предварительной записи пройти комплексное обследование специалистами Центра здоровья, включая консультацию врача по медицинской профилактике с профилактическим (диетологическим) консультированием, а также пройти осмотры у врачей-специалистов: врача-гинеколога, врача-дерматовенеролога, врача-эндокринолога, врача-невролога, врача-терапевта, врача-кардиолога, по медицинским показаниям пройти маммографическое и флюорографическое обследования, электрокардиографию, исследование уровня глюкозы и холестерина в крови.

Лето — это лучшее время, чтобы позаботиться о своем здоровье. С целью обеспечения доступности медицинской помощи — астраханцам, Центр традиционно открывает свои двери, для проведения «Субботы для здоровья».

Как мужчинам, так и женщинам необходимо регулярно проходить обследования с целью исключения и коррекции факторов риска сердечно: сосудистых заболеваний. Своевременное и квалифицированное лечение этой патологии может существенно улучшить качество жизни и продлить активную жизнь.

Различные неврологические и эндокринологические заболевания также требуют своевременной диагностики и назначения правильного современного лечения.

Не дайте болезням шанса — пройдите обследование!

Контактное лицо — Метелкина Елена Валериевна, 8-999-645-02-05


Добавить комментарий