Поездка участников школы третьего возраста в Астраханский драматический театр

В рамках проекта «Социальны туризм» участники культурно — досугового отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения 17 ноября  совершили очередную поездку в Астраханский драматически театр.

Вниманию зрителей была представлена пьеса « Квартет для двоих». Интересный сюжет пьесы, изумительная музыка, блестящая игра артистов – все это очаровало зрителей, завладело их вниманием, подарило радость и хорошее настроение.

Пенсионеры с большим удовольствием посетили театр и остались довольными поездкой. Все участники поездки выразили благодарность организаторам  за возможность посетить театра и насладиться искусством.

«Получила массу эмоций от просмотра постановки премьерного спектакля «Квартет для двоих». Жизненный сюжет, юмор и задор исполнителей главных ролей оставили неизгладимое впечатление. Спасибо организаторам за полученную возможность в очередной раз прикоснуться к искусству» — поделилась своим мнением Людмила Николаевна Глебова.

 

 

Добавить комментарий