Региональный проект «Папа предприниматель»

С 10 по 14 октября 2022 года в Астрахани пройдет региональный проект «Папа предприниматель». Его организатором выступит агентство по занятости населения Астраханской области. Информационную поддержку мероприятию окажет официальный партнер ООО НТС «Реал».

Участниками проекта могут стать желающие открыть собственное дело совершеннолетние мужчины, проживающие на территории Астраханской области и воспитывающие несовершеннолетних детей.

Что бы принять участие в проекте необходимо до 05.10.2022 подать заявку на участие в проекте в центр занятости населения по месту регистрации или направить ее по электронной почте yvarteeva@astrobl.ru

Участники проекта пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес — сообщества региона.

Важной частью проекта «Папа предприниматель» является конкурс бизнес-планов, подготовленных слушателями курса в качестве итоговых работ. Определять победителя проекта будет комиссия экспертного жюри.

Участники проекта, состоящие на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитившие свой бизнес проект, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела в размере 100 000 рублей.

Победитель проекта дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

 

 

Более подробную информацию можно получить

по телефону 8(8512) 39-00-59,

или в центре занятости населения по месту жительства.

 

Добавить комментарий