День пожилого человека камызякцы  отметили концертом и марафоном-забегом.

День пожилого человека в нашем центре начался сегодня праздничным концертом с красивым названием «Золотая пора».  Золотая пора в природе – это и время года, и время жизни, период зрелости и пожинания плодов.

Умение наслаждаться этой порой, с благодарностью принимать её продемонстрировали участники школы третьего возраста  – ансамбль  трио «Вдохновение».  Они сумели подарить зрителям замечательное настроение, исполнив множество прекрасных песен, стихов, а также юмористических сценок. Благодарные зрители сопровождали номера полюбившихся артистов бурными аплодисментами, а иногда даже криками «Браво!»

Директор Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения  Татьяна Михайловна Резцова  поздравила гостей и участников концерта с праздником и вручила благодарственные письма председателям общественных организаций, музыкальным коллективам и активистам школы третьего возраста, за плодотворную совместную работу в сфере социального обслуживания,  активную жизненную позицию и неиссякаемую энергию.

После концерта все желающие были приглашены на марафон-забег «Бегом от деменции», организованный домом-интернатом «Забота». Старт забега был на стадионе физкультурно — оздоровительного комплекса  «Косточка», а финал – на территории комплексного центра. Чудесная солнечная погода очень благоприятствовала спортивной пробежке в хорошей компании. А в конце мероприятия всех участников забега пригласили за чайный стол.

 

Добавить комментарий