Камызякские сударушки подарили зрителям «Зимние картинки».

Идет второй месяц зимы, который богат на праздники. Наступил новый год, прошло рождество и крещение и конечно всеми любимый праздник день студента или  Татьянин день, который отмечается 25 января.

Сегодня в актовом зале КЦСОН Камызякского района вокальный ансамбль «Камызякские сударушки»,  активисты школы третьего возраста, сделали  подарок  для участников отделения культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов, показав новую концертную программу «Зимние картинки».

Концерт прошёл на одном дыхании. Артисты исполняли всем знакомые и малоизвестные песни на зимнюю тему, водили хороводы. Конечно, не обошлось и без деда мороза и снегурочки. Они провели со зрителями веселые конкурсы и викторины, загадывали сложные загадки, ответив на которые отгадавший должен был исполнить музыкальный или танцевальный номер. Отдельно участники ансамбля поздравили Татьян с их именинами. Татьянам снегурочка прочитала красивое стихотворение и подарила небольшие подарки. Татьяны со сцены исполнили песню «Ах Таня, Таня, Танечка…».

Энергичные, талантливые, красивые участницы коллектива выступали с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали, что годы – это всего лишь цифра в паспорте, если молод душой человек. Руководитель коллектива Подгорная Валентина Степановна вручила участникам вокального ансамбля благодарственные письма за любовь к пению, активное участие в проведении мероприятий, душевное удовольствие, приносимое зрителям, подписанное директором КЦСОН Камызякского района Резцовой Татьяной Михайловной и руководителем ансамбля, а также сударушкам за их труд преподнесла сувениры.

Зрители получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Покидая зрительный зал, все благодарили артистов за приятно проведенное время.

 

 

Добавить комментарий