Юные дарования поздравили милых дам  с наступившей весной  и подарили праздничную программу «Музыка весны».

Вот и прошел первый и самый светлый весенний праздник — Международный женский день 8 Марта. Все женщины в этот день чувствовали  себя особенными, а мужчины старались  окружить их заботой и вниманием. Но поздравления на этом не закончились. Череда поздравлений милых дам с международным женским днем и наступлением весны продолжаются. Сегодня  прекрасную половинку получателей услуг отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Камызякского комплексного центра  поздравили учащиеся и преподаватели Камызякской районной детской школы искусств. Они подарили праздничный концерт «Музыка весны».

Ребята  исполнили песни: «Мама», «Будь веселей», Парус детства», «Лучик», «Танцуй Россия», «Этот мир», «Луч солнца золотого», класс преподавателей Л.Е. Досмановой и О.Ш. Кулубаевой.   Юные танцоры показали на сцене танец «Самбо», «Три грации» и «Казахский танец», хореограф Донскова З.А.

Милым женщинам было очень приятно смотреть на талантливых ребят, которые со сцены читали стихотворения, исполняли песни и хореографические  номера. Юные дарования вложили в свои выступления частичку своей любви и уважения дамам старшего поколения.  Все номера были яркие и запоминающиеся. В душе у всех стало тепло и уютно. В заключении праздничной программы заведующая отделения культурно-досуговой деятельности поблагодарила ребят за прекрасный музыкальный подарок и всем присутствующим пожелала  весеннего настроения, мира и добра.

Добавить комментарий