Камызякские  серебряные волонтеры приняли  участие в очередной акции «Своих не бросаем».

В Камызякском комплексном центре социального обслуживания населения   полным ходом идет акция «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи в поддержку военнослужащих участников   специальной военной операции.

В акции учувствуют  получатели социальных услуг отделения культурно – досуговой  деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.  Собранные теплые вещи: носки, перчатки, нижнее белье, одеяла, а также открытки с пожеланиями  будут направлены в зону СВО. Специалисты досугового отделения укомплектовали гуманитарную помощь и доставили в пункт приема в г. Камызяк.

Колонна с гуманитарной помощью под руководством местного волонтера  из поселка Верхнекалиновский  отправится в зону действия СВО  в эту пятницу, 2 февраля.

Пожилые люди, состоящие на обслуживании и другие неравнодушные граждане, не хотят оставаться в стороне и с удовольствием подключаются к общему делу. Так активные пенсионеры отделения Катеева Сара и Гребенькова Надежда плетут  маскировочные сети, изготовление которых  организовал Камызякский Совет ветеранов.

Отдельную  благодарность хотим выразить  активным пенсионерам досугового отделения:  Мухиной И.М., Ваниной Г. А., Ванину С.А, Поповой Л.А, Драгель И.А., Бардыниной М.М., Водовозовой В.А.

Мероприятия  по сбору гуманитарной помощи   будет проходить и  в дальнейшем. Желающие помочь военнослужащим участникам СВО могут приносить  вещи, товары первой необходимости   и продукты питания в КЦСОН Камызякского района по адресу г. Камызяк, ул. Кр. Набережная 22, с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(85145)91-7-57. Контактное лицо Кузовлева Светлана Геннадьевна — заведующий отделением культурно – досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Добавить комментарий