В КЦСОН Камызякского района прошла  конкурсная программа «А ну-ка, мужчины» и акция «Посылка солдату».

В преддверии Дня Защитника Отечества в актовом зале Камызякского комплексного центра социального обслуживания населения  прошла праздничная конкурсная программа «А ну — ка, мужчины» и  стартовала патриотическая акция «Посылка солдату» в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем».

«Спешу поздравить мужчин с Днем защитника отечества. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО.  Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей»,- такими словами начала  праздничную программу директор центра Татьяна Михайловна Резцова. Также она поблагодарила за участие в акции получателей социальных услуг и сотрудников центра,  пожелала присутствующим мужчинам в зале здоровья, мира и долголетия, а конкурсантам победы в состязании.

Собранные посылки с  продуктами,  средствами  личной гигиены, теплыми вещами, медикаментами  отправят  в зону СВО через  волонтера села Верхнекалиновский Камызякского района Максима Гастюнина.

В конкурсной  программе  «А ну-ка, мужчины»   конкурсанты  выполняли пять заданий: «Джентльмен», «Талант», «Любовное признание», «Черный ящик», «Угадай мелодию». Определить, кто в какой номинации из мужчин лучший предстояло компетентному жюри. По результатам голосования в номинации «Мистер надежность» получил Вячеслав Трофимов, «Мистер интеллектуал» — Виктор Шитоев, «Мистер галантность» — Куспан Каримбаев, «Мистер популярность» — Петр Корнейко .

Ведущие мероприятия  проводили игры и викторины  со зрителями, помогали конкурсантом.  В  завершении все присутствующие исполнили  песни военных лет «Темная ночь», «Землянка» «Путь дорожка». В зале стояла атмосфера добра и гордости за Россию, военнослужащих российской армии.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий